Пример коллективного письма - Заявление о необходимости оставить 15 человек из старого состава и перевести новых сотрудников на дневную службу

• г. Степногорск

Как написать коллективное письмо образец. Тема: "Оставить в смену 15 человек из старого состава и сделать дневную службу из вновь прибывших для подмены."

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, это всего лишь ваше предложение работодателю, который будет сам определяться с составом работников - это его право. Увы.