В поиске работы в Казани? Узнайте, где можно устроиться на неофициальную или сезонную работу, если получаешь пенсию по выслуге

• г. Ковали

Я получаю пенсию по выслуге и работаю. Второй год пенсия не индексируется. Хочу уволиться и работать неофициально или сезонно. Где можно устроиться на такую работу в Казани?

Ответы на вопрос (2):

Где можно устроиться на такую работу в Казани?

Здравствуйте! Компаний, которые до сих пор выдают работникам неофициальную зарплату,-достаточно. Ищите объявления о приеме на работу в интернете.

Добрый день!!! Многие работодатели не желают оформлять официально своих работников - по объявлению легко можете найти такого работодателя

Удачи Вам и всего доброго!!!