Два одинаковых штрафа на разных людей - как бороться с этим беспределом?

• г. Белгород

Проверяли с женой штрафы на портале гос услуги. И нашли штраф на машину у меня за не выполнение остановки. И у нее точно такой же штраф по номеру прав. Два одинаковых штрафа на разных людей. Что это за беспридел? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обжаловать в суд оба постановления

Удачи Вам и всего доброго!!!