Ответственность за рассылку коммерческого предложения - роль посредника и отсутствие контактов организации

• г. Самара

Возможна ли какая либо ответственность за рассылку коммерческого предложения (email), если я не являюсь представителем компании а являюсь посредником?

И в коммерческом предложении я не указываю контакты организации, а указываю свое имя, свою почту и свой телефон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никакой ответственности за спам не предусмотрено

Удачи Вам и всего доброго!!!