Возможно ли закрыть ИП с задолженностью перед ПФ РФ, переданной в ФСПП, и не платить?

• г. Новосибирск

Необходимо закрыть ИП, имеется задолженность перед ПФ РФ, переданная в ФСПП. Насколько реально не платить и закрыть дело в ФСПП?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Закрыть ип возможно производство исполнительное закроют или если составят акт о невозможности взыскания или после признания банкротом.