Требуется ли справка из Федерального БТИ для аренды жилья для детей, родившихся после 2000 года, согласно Постановлению Правительства № 1228 от 30.12.2011 года?

• г. Краснодар

Нужна ли справка ребенку рожденному после 200 года из Федерального БТИ для сдачи документов для получения за найм жилья согласно Постановления Правительства № 1228 от 30.12.2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы Вам чем можем помочь? В каком законе посмотреть Вам ответ?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.