У МЕНЯ ВОТ такой ВОТ ВОПРОС БУДУТ ЛИ ПОПРАВКИ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ 2017 ГОДУ ПО статья 162 часть 2.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Этот вопрос следует задавать законодателю. На сегодняшний день о его планах относительно внесения поправок в указанную Вами статью ничего не известно.

И не собирается Госдума заниматься поправками в эту статью о разбое поправки вносить. Если и будут, то по статьям о наркотиках. Сильное ужесточение.

Добрый день. Ответа на этот вопрос не знают даже депутаты Государственной Думы, которые эти поправки принимают. Могу только посоветовать следить за изменением законодательства.

Уважаемая Вера, в настоящее время поправок и изменений в часть 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации внесено не было.

Добрый день, Вера! В эту статью уголовного кодекса РФ поправок/изменений пока вносить не планируется. Все изменения публикуются в Российской газете и других источниках информации.