Возможно ли выйти на пенсию в 50 лет при наличии 15-летнего стажа работы и троих детей

• г. Курск

Мне 42 года, воспитываю одна троих детей. Старшей дочери от первого брака в июне этого года будет 24 года. И двойняшкам в мае этого года будет по пять лет. гражданский брак. Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет? Стаж работы больше 15 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна. Выйти на пенсию в 50 лет у вас нет никаких оснований. Надо иметь пятерых детей, чтобы были основания оформить пенсию в 50 лет.