Приехал в Россию в 2000 г сгорел паспорт что можно сделать жена и дети граждане России.

• г. Саратов

Приехал в россию в 2000 г сгорел паспорт что можно сделать жена и дети граждани россис.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт у вас сгорел в 2000? Если вы гражданин иностранного государства, то обратитесь в органы ФМС по месту жительства для восстановления документов.

Доброго времени суток, Айгуль.

Паспорт необходимо получать новый в обязательном порядке. Вам необходимо прежде всего обратиться в миграционную службу.

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление установленного образца в ФМС по месту жительства. Приложив к нему опред. Пакет документов, Вам подскажут в миграционной службе.