Организация ИП с двумя работниками на полставке - документация и пояснительная записка для налоговой службы

• г. Краснодар

Я ИП, у меня работают два работника на полставке с момента их приема на работу, в каких документах нужно это указывать и как написать пояснительную записку для налоговой службы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это должно быть указано в трудовом договоре с работником и приказе о приеме на работу. В объяснительной именно это необходимо указать, приложить копии документов.