Как перестать позволять микрозайму снимать деньги с карты?

• г. Астрахань

Микрозайм пытается снять деньги с карты. Возможно ли перевыпустить карту с новым номером но оставить старый счёт. Перестанут снимать или нужен новый счёт. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смена карты не поможет, да и счета тоже. Рано или поздно судебный пристав-исполнитель будет знать о новом счете в банке. Можете подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными на основании ст.136 ТК РФ.

Добрый день. Микрозайм не имеет право снимать деньги с карты, на это есть полномочия только у судебных приставов.

Удачи Вам.