Хочу продать дом. Справка с БТИ на дом 2003 года, на земельный участок 2005 года. Нужна ли справка с БТИ и годна ли моя?

• г. Оренбург

Хочу продать дом. Справка с Бти на дом 2003 года, на земельный участок 2005 года. Нужна ли справка с БТИ и годна ли моя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка из БТИ при продаже не требуется. Достаточно заключить договор купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.