Если на работу взяли и оформили по срочному трудовому договору, то при беременности декретные будут выплачивать или нет?

• г. Уфа

Если на работу взяли и оформили по срочному трудовому договору, то при беременности декретные будут выплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айгуль г.Уфа!

При наличии заключённого Трудового договора вам обязаны выплачивать декретные отпускные.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2017 г.