Неисполнение алиментов - возможно ли исчислить задолженность и как это сделать?

• г. Сыктывкар

Моей матери, моему наследодателю с 2003 года были назначены алименты в размере 10 МРОТ.

Решение суда должником не исполнялось. Исполнительный лист взыскатель не получала. В материалах дела нет ее подписи в получении и нет почтовых отправлений.

Возможно ли, сегодня исчислить задолженность по алиментам и, если, да, то, каким образом?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Если Исполнительный лист взыскатель не получала. В материалах дела нет ее подписи в получении и нет почтовых отправлений. То уже все сроки истекли и взыскать ничего не возможно.

Здравствуйте! Если вашей мамы, простите, уже нет, исходя из того что наследодателем становятся после смерти, то задолженности ей,если они не были оформлены надлежащим образом, вы не можете получать по наследству.