Проблема с недостачей товара после закрытия магазина - куда обратиться?

• г. Калининград

Отработала в магазине продавцом 4 мес., принимала магазин как положено с ревизией, но в январе этого года магазин закрыли, ревизия надлежащим способом не проходила, товар списывали на другие точки, в итоге обнаружилась недостача товара на 150 тыс. руб.В конторе культурно объяснили не хотите проблем платите. Не пояснили откуда вылезла эта сумма по товарному остатку. Что делать? Напарница валит все на меня, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда Леонидовна.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Пусть правоохранительные органы займутся этим делом и выясняют все обстоятельства.