Просьба о выделении материальной помощи на замену старых деревянных окон на пластиковые в школе - прошу помочь

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, написать письмо депутату с просьбой выделить материальную помощь на замену старых деревянных окон на пластиковые в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так напишите в свободной форме, депутату форма не важна будет, главное содержание, что сделать и где сделать и почему. Результат от правильности оформления текста письма не зависит.