Материнский капитал был получен в Краснодарском крае, могу ли я купить дом в Карачаево-Черкесии?

• г. Черкесск

Материнский капитал был получен в Краснодарском крае, могу ли я купить дом в Карочаево-Черкесии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право купить жилое помещение за счет средств материнского капитала в любом населенном пункте России.