Не меняют паспорт в 45 сдал по сегодняшний день, позвоните объясню лучше.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Позвоните в паспортный стол и выясните, по какой причине не меняют Вам паспорт.

Обратиться за заменой Вы должны были в течении 1 месяца, с момента наступления возраста 45 лет. Если просрочили, на Вас могли наложить штраф.

Доброго времени суток! Игорь, если вы сдали документы в положенный срок, оплатили госпошлину, принесли копию чека, вам не могут не выдать новый паспорт (существуют сроки для оформления паспорта). Обратитесь к начальнику УФМС куда подавали документы, вам дадут полный ответ на ваш вопрос.

Всего доброго!