Процедура и необходимые документы для отсоединения сада от школы и ключевые аргументы в пользу данного решения

• г. Тула

Какие документы нужны чтобы отсоединить сад от школы? И какова процедура такого отсоединения? Что будет весомым аргументом для того чтобы сад отсоединили от школы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести реорганизацию юридического лица путем разделения или выделения. Решение о реорганизации принимает учредитель юридического лица (администрация муниц. Образования) Ст.57 ГК РФ.

Какие нужны процедуры и документы должен знать юридический отдел администрации муниц. Образования.