Максимальный налоговый период для получения вычета за приобретение жилья и его перспективы

• г. Москва

Получение налогового вычета за приобретение жилья до окончания налогового периода. Мне интересно каков этот период по максимуму и какие перспективы.

Ответы на вопрос (1):

Один календарный год. Имеет смысл этим заниматься (получение вычета ДО истечения налогового периода), если Вы имеете постоянный доход в виде Зпл. Ваш работодатель просто не будет у Вам ндфл начислять и удерживать.