Как обратиться в суд, чтобы снизить проценты на онлайн займы и решить финансовые проблемы

• г. Нижний Новгород

У меня к вам такой вопрос, я и мой супруг взяли через онлайн кабинет микрозаймы на нем 2 и на мне 2.

Брали суммы не большие (в декабре 2016 года) по трём пошли просрочки, один продлили, брали на неотложныенужды т.к я в декретном отпуске живём на съёмный квартире муж работает один денег не хватает, двое маленьких деток.

Проценты растут платить нам не чем из 10 тысяч должны наверно уже 30 как не больше это по одному займу, как нам быть.. как обратиться в суд если даже ни каких документов нет, все онлайн, как снизить проценты чтобы они не росли или вовсе их отменить, а заплатить столько сколько взяли, и ещё они снимают с карты последние копейки, говарят они имеют на это право, ТК мы подписали договор из смс паролем ( (

Что делать, ситуация для нас крайне сложная финансовая яма..

Помогите пожалуйста).

С Уважением

Екатерина Авдеева.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Викторовна.

Если у Вас нет возможности платить, не платите.

Ждите, когда МФО обратятся в суд и обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки.