Можно ли поменять права по фактическому месту проживания, если прописан в другом городе?

• г. Москва

Прописан во Пскове, но проживаю постоянно в Москве. Прописки и регистрации нет, могу ли я поменять права по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Да вы имеете полное право обменять по месту вашего жительства сейчас законом не запрещено. Всего хорошего и удачи вам.

Добрый вечер! Да, можете обратиться в любое подразделение гибдд.

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).