Возможно ли доказать фиктивную продажу машины и взыскать ее долю для других наследников?

• г. Южно-Сахалинск

После открытия наследственного дела выяснилось, что машина приобретенная в браке и оформленная на имя жены умершего была ею продана "якобы" до смерти наследодателя.

Есть ли возможность что то доказать и взыскать с нее причитающуюся долю другим наследникам?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Оксана. Здесь не может никаких быть якобы. О продаже машины заключается договор купли-продажи и Покупатель должен поставить автомобиль на учёт на свое имя в течение 10 дней.