Могут ли дать копию жене для развода, если суд был 8 лет назад и мы тогда не были женаты.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут дать только тому лицу, кто участник процесса, либо его представителю по доверенности. Любой документ.

Здравствуйте.

Вы сами-то поняли, что написали? Какую копию? И как можно получить копию для развода, если не были женаты?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Вы вопрос сформулируйте нормально, какую Вы копию и чего хотите получить?

Как можно получить документ о разводе, если брак не зарегистрирован?