Можно ли работать воспитателем без педагогического образования и какие требования к квалификации?

• г. Томск

Объясните, пожалуйста, из разных источников ответов юристов, получается, что можно не иметь высшее педагогическое или среднее специальное образование, достаточно пройти профильного как, которая не является высшим образованием, не говоря о курсах повышения квалификации, уважаемые юристы, прошу дать полный понятный для неюридических людей ответ кто и при каком образовании может работать воспитателем, достаточно ли профпереподготовка очки и курсов при высшем непедагогическое образовании,, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ответ кто и при каком образовании может работать воспитателем, достаточно ли профпереподготовка очки и курсов при высшем непедагогическое образовании,, спасибо
Сделайте вопрос платным, вам дадут ответ с ссылкой на закон.