Мировой судья отказался выслать копию судебного решения после отмены заочного решения - что делать?

• г. Волгоград

Заочное решение было принято в другом городе я написала заявление об его отмене и отправила по почте с уведомлением. Мне мое заявление вернулось от мирового судьи с ответом что вынесено судебное решение. Но копию этого решения так и не выслали какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Мне мое заявление вернулось от мирового судьи с ответом что вынесено судебное решение. Но копию этого решения так и не выслали какие мои действия?

Непонятный ответ. Какое решение, если уже было Заочное? На ваше заявление должно было прийти Определение-или положительное или отрицательное.. А так, непонятно. Нужно смотреть документы.

Написала заявление об его отмене и отправила по почте с уведомлением. Мне мое заявление вернулось от мирового судьи с ответом что вынесено судебное решение.

- нужно знакомиться с материалами дела. Если подали заявление на отмену, то будет судебное заседание, суд примет определение, отменить или отказать.