В декабре 2007 г. у водителя-инкассатора пропала выручка, были написаны объяснительные, сказали что сумма спишется.

• г. Волгоград

Работаю киоскером. В декабре 2007 г. у водителя-инкассатора пропала выручка, были написаны объяснительные, сказали что сумма спишется. В августе 2008 г.-уволилась эту недостачу вроде-как списали. В октябре 2008 г.обратно устроилась, присвоили прежний табельный номер, руководство 2 раза менялось, сейчас выясняется что эта недостача весит на мне-требуют заплатить. Водитель и моя бывшая сменщица уволились, не чего не платили.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Не переживайте. Если Вы сами не будете оплачивать недостачу,то администрация ничего не сможет сделать. Пусть попробуют взыскать через суд. Но чтобы дать более полный ответ,необходимо ознакомиться с документами.Удачи!