Предпринимаемые действия и законодательные акты при несогласии с доначислением платежей по газу

• г. Белгород

Не согласна с доначислением платежей по газу по их акту проверки, что мне предпринять и на основании каких статей и каких законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию на основании закона о защите прав потребителей и Федерального закона "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 N 69-ФЗ.