На основании каких законодательных актов, инструкций, законов, статей в 1968 году жилой дом был переведён в нежилой.

• г. Ростов-на-Дону

На основании каких законодательных актов, инструкций, законов, статей в 1968 году жилой дом был переведён в нежилой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида!

В то время было достаточно постановления местных органов власти для передачи здания из одного фонда в другой.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев