Имею ли я право на отсрочку платежа ипотеки и на какой срок?

• г. Снежинск

В 2006 г. взяла ипотеку. Сегодня беременна и вышла в дикрет. Буду мать одиночкой. Имею ли я право на отсрочку платежа ипотеки и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в банк с просьбой об этом. Однако предоставление каких-либо уступок в такой ситуации - исключительно право, а не обязанность банка.

С уважением