У меня просрочены права на 2.5 года. Надо ли мне пересдавать теорию пдд?

• г. Москва

У меня просрочены права на 2.5 года. Надо ли мне перездавать теорию пдд?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в данном случае пересдавать не нужно. Но нужна будет медицинская справка на вождение и паспорт - и меняйте без проблем.

Здравствуйте. Пересдавать теорию Вам не нужно.

Доброго времени суток. При замене водительского удостоверения не требуется сдавать теоретический экзамен. Желательно до замены оплатить все штрафы.