Возмещаются ли расходы по составлению искового заявления в суд?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете возместить данные расходы при определенных обстоятельствах, если решение суда состоится в Вашу пользу.

Здравствуйте. Если в вашу пользу будет вынесено решение в таком случае затраты на исковое заявление будут возмещены на основании Статьи 98-100 гражданско-процессуального кодекса. Удачи Всего хорошего.