Нарушение организацией ч.4 ст.80 ТК РФ.

• г. Ханты-Мансийск

Нарушение организацией ч.4 ст.80 ТК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если Вы считаете, что работодателем нарушена норма ТК РФ, то Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки законности в рамках ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ".

Удачи Вам!

Здравствуйте, в случае нарушения работодателем норм трудового законодательства следует писать жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру.