Скажите пожалуйста, может ли человек, получивший РВП в Калининграде работать в другом субъекте Российской Федерации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не может, полученное в другом регионе РВП в любом случае придется переносить в регион, в котором вы намерены осуществлять трудовую деятельность.

Добрый день, человек, получивший РВП в Калининграде работать в другом субъекте Российской Федерации, не имеет право. Нужно менять РВП.

Добрый день, уважаемая Залина

Может если РВП новое открыть а это полгода потеря времени и деньги

Удачи Вам и вашим близким!