Дочери 15 лет, мальчику 17 и она беременна - возможно ли их бракосочетание без согласия родителей и кто будет содержать ребенка?

• г. Казань

Дочери 15 лет, а мальчику 17 и она в положение. Могут ли их расписать без согласия родителей? Если распишут, кто будет содержать этого ребенка, они оба даже не окончили школу. Она в 9 классе, а он вообще не посещает школу. Я им не в состояние помочь, я одна ее воспитываю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Могут их расписать без согласия родителей, после того как девочке исполнит я 16 лет, но нужно согласие администрации,

Здравствуйте. Без согласия родителей к сожалению брак не зарегистрироваться как девочки нет еще и 16 лет. Удачи и всего хорошего вам.