Обязателен ли договор с компанией по переработке вторсырья, если у меня собственный шиномонтаж?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Поскольку у вас образуются отходы, необходимо заключить договор с имеющей лицензию организацией на переработку вторичного сырья.

Здравствуйте. Действительно если у вас остаются использованные шины вам необходимо их утилизировать. Поэтому договор на утилизацию у вас должен быть.