Право на дополнительный отпуск - вопрос ветеранам боевых действий и гражданским организациям

• г. Пенза

Я военный пенсионер. В данное время работаю в гражданской организации. Положен ли мне дополнительный отпуск как ветерану боевых действий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вам положен дополнительный отпуск только в период военной службы

Удачи Вам и всего доброго!

Положен ли мне дополнительный отпуск как ветерану боевых действий?

Если вы о дополнительном оплачиваемом отпуске в 15 суток, то нет, не положен. Только военнослужащим ветеранам боевых действий.