Автомобиль находится на штрафстоянке без взимания платы - что делать, если работники не отдают автомобиль?

• г. Липецк

Вопрос: автомобиль находится на штраф стоянке около трех лет, от СК РФ выдал документ о выдачи автомобиля без взымания платы за стоянку, работники стоянки не отдают автомобиль, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

В этом случае нужно истребовать автомобиль в судебном порядке. Приставы заберут по решению суда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру если не отреагирует обращаться в суд по статье 302 Гражданского кодекса истребовать из чужого незаконного владения. Удачи Всего хорошего.