Неудачная покупка ноутбука в Евросети - отказ в возможности возврата или обмена

• г. Владивосток

23.01.2017 год. Купили ноутбук в Евросети. Предварительно проконсультировавшись с консультантом, чтобы можно было выходить в интернет и играть в игры. В итоге придя домой ноутбук сильно тормозит мы переустановили с виндовс 10 на виндовс 7. Ничего не изменилось. 28.01.2017 мы пришли в салон сотовой связи Евросеть предъявив чек спросили можно ли сделать возврат либо обменять на другой с доплатой. Нам ответили согласием. Мы принесли в этот же день ноутбук. Они Согласились что он действительно тормозит. Ещё около получаса смотрели что то и в итоге нам было отказано во всем. Сказали что помочь нам не чем не могут. Потом ссылались на то что не могут сделать возврат из за того что мы переустановили виндовс. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Ноутбук - технически сложный товар и он у вас в рабочем состоянии, поэтому обменивать на другой товар Вам не обязаны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Переустновка виндвос не является основанием для отказа в удовлетворении прав потребителя, напишите им претензию они обязаны или принять или вернуть деньги иои чинить.