Как поступить с решением суда: просить о пересмотре дела или забирать заявление?

• г. Выборг

По решению суда я получаю алименты на свое содержание с бывшего супруга, т. к. нахожусь в отпуске по уходу за ребеноком до трех лет. Сыну 2,5 года, я планирую выйти на работу. Как поступить с решением суда: просить о пересмотре дела или забирать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а зачем забирать. выходите и работайте, он будет платить до 3 лет в любом случае.

Уважаемая Ольга! По Вашему заявлению вернут исполнительный лист после прекращения производства.