Применяемые статьи законодательно-правовых актов при составлении искового заявления для отмены незаконно начисленной дополнительной платы за газ

• г. Белгород

На какие статьи законодательно-правовых актов ссылать при составлении искового заявления?

В иске все подробно описывать или ограничится общими фразами и всё рассказать на суде. Что бы отменить незаконно начисленную дополнительную плату за газ, так как оплата за потребленный газ производилась нами регулярно в полном объеме, целостность газового счетчика мы не нарушали и хищение газа не проводили.

02 ноября 2016 года при проведении проверки системы газоснабжения инженером Каторгиным Р.В. составлен акт, в котором указано нарушение целостность газового счетчика. Акт проверки нами не подписан. Экспертизы неисправности счетчика и вмешательства в счетный механизм не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.