Рычаг возврата вложенных денег в компанию " тиенс"

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте! Это старые жулики. Они никому и ничего не возвращают. Вы сами зачем решили сетевым маркетингом заниматься? Вот и результат Вам.

Здравствуйте.

Ничего не вернете. Вы вкладывали деньги абсолютно добровольно. Вас никто не заставлял связываться с сетевиками.