Бесплатную музыкальную школу, г. Москва
• г. Москва
Есть ли закон о бесплатном посещении городской музыкальной школы?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, законом не предусмотрено получение бесплатного музыкального образования, есть закон об обязательном образовании в школах. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спросить28.01.2017, 15:57,
г. Кривой Рог
Как такового специального закона нет. Но нужно посетите муз. школу и побеседовать с директором. Скорее всего какой то лимит бесплатного обучения у них есть. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!.