Вопрос лицензирования использования герба нашего края на бумажных бланках организации

• г. Краснодар

Наше заведение называется МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД.

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на бланках нашей организации вставлять изображение герба нашего края?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на бланках нашей организации вставлять изображение герба нашего края?
Если Уставом вашего края не запрещено использовать герб края, вставляйте. Удачи.