В результате ДТП страховая компания мне выплатила деньги, но сумму занизила.

• г. Санкт-Петербург

В результате ДТП страховая компания мне выплатила деньги, но сумму занизила. Собираюсь подать в суд, но прошло почти три месяца. Могу ли я подать в суд или срок давности прошел?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по делам о возмещении ущерба составляет 3 года.Не путайте его со сроком рассмотрения дела об административном правонарушении.