Ситуация с общением с ребенком - нарушения и вопрос о возможности изменения порядка

• г. Калуга

Общение с Ребенком. В 2008 г. развелся с женой. В 2009 состоялся второй суд в части определения общения с ребенком (сейчас девочке 13 лет). Суд определил порядок общения с ребенком 2 и 4 выходные месяца, и частично на каникулах (без праздников). Данное соблюдается с нарушениями. Судебные приставы, если ребенок на соответствующих выходных не со мной, ничего не делают. Говорят, что будет ребенок со мной на следующих выходных?!. Могу ли я подать в суд на изменение порядка общения с ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, тем более что ребенок стал намного старше.