Ветераны боевых действий - положена ли им компенсация в виде нескольких окладов и какие льготы распространяются на их членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Сквзали, что получив статус Ветеран боевых действий должен получить компенсацию несколько окладов? Так это или нет. И если так то сколько. И какие из льгот распространяются на членов семьи?

Ответы на вопрос (5):

Компенсацию чего непонятно из вопроса, уточните. Что вам должны компенсировать при присвоении статуса потом задайте вопрос.