Что является документом школьника, подтверждающим его право на проезд в поездах РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это - справка из школы. На которую можно наклеить фото школьника и скрепить печатью, чтобы не было вопросов у контролеров.

Проездной билет будет являться таким документом, разовый или на больший период, который установлен для отдельных категорий этих билетов.