Инвалидам первой группы отказывают в жилье из аварийного фонда - что делать? Опыт жительницы Мурманской области

• г. Мурманск

Дом признан аварийным и включен в программу переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 26,04,2016 г я инвалид первой группы, жилье не дают, месная администрация говорит на приеме нет квартир, новое жилье нестроится нет денег, подскажите на что я могу расчитывать, елена п,зеленоборский мурманская область.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Все зависит от того, собственник Вы аварийного жилья либо нет, и установлена ли при признании дома аварийным опасность для жизни жильцов, что обязывает администрацию предоставить жилье вне очереди.