Задержка с реализацией имущества в банкротстве Пробизнесбанка из-за отсутствия документов.

• г. Калининград

В банкротстве 5 месяц. Реализация имущества. Все банки вступили в реестр, кроме одного. Заявление подал, но видно не все документы. Оттянул один месяц, второй, а сейчас потребовал с меня копии договоров. Хотя сбор документов был. Запрос им высылали, да и юрист после объявления банкротства оповещал. Судья опять перенесла заседание суда. Что это такое? Может быть у них действительно договора не сохранились? Пробизнесбанк.

Ответы на вопрос (1):

Судья опять перенесла заседание суда. Что это такое?

Ничего страшного, такое бывает, но это не основание отказать Вам в удовлетворении заявления.